Лайм

Солистка группы Kazka показала впечатляющую растяжку: "Танці з зірками", я уже иду

Александра Зарицкая выйдет на паркет уже через неделю

Александра Зарицкая, которая примет участие в новом сезоне "Танців з зірками", вовсю готовится к выходу на паркет. Солистка группы Kazka много тренируется перед эфиром и, судя по всему, уже готова удивлять.

Певица опубликовала в Instagram фотографию, на которой демонстрирует впечатляющую растяжку. Вокалистка в эффектном красном платье позирует на балконе, подняв одну ногу на перила. "Танці з зірками", готовьтесь, потому что я уже иду", - написала Зарицкая.

Фото: instagram.com/kazka.band

Фолловеры были потрясены такими способностями певицы. Многие написали, что Александра уже готова к выходу на танцпол. "Ну все, малышка! Ты готова к выходу на паркет", "Вот это растяжка", "Саша, бомба", "Ничего себе растяжка", "Вау! С нетерпением ждем Танці з зірками", - пишут комментаторы.

С кем Зарицкая выйдет на паркет, пока не разглашается. Известно, что изначально Александру поставили в пару с одним партнером, но после нескольких репетиций певица попросила замену. Как рассказала артистка в недавнем интервью, первый танцор не верил в ее силы.

  • Тем временем телеканал "1+1" объявил имя последнего участника нового сезона шоу "Танці з зірками". Всего в проекте примут участие 14 знаменитостей. Премьера - 5 сентября.
  • Ранее авторы шоу "Танці з зірками" назвали полный судейский состав нового сезона. К танцору Максу Чмерковскому присоединятся уже хорошо знакомые зрителю знаменитости.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир