Лайм

Жених Бритни Спирс сыграет одну из главных ролей в боевике с Мэлом Гибсоном

Сэм Асгари мечтает развивать карьеру и стать звездой Marvel

Сэм Асгари получил первую большую роль в кино. 27-летний жених Бритни Спирс сыграет одного из главных персонажей в грядущем боевике "Hot Seat" с Мэлом Гибсоном, пишет Deadline.

Фильм расскажет о бывшем хакере (Кевин Диллон), который вынужден взломать систему банковского учреждения после того, как под его офисное кресло закладывают бомбу. Гибсон сыграет человека, который попытается проникнуть в заминированное здание и спасти хакера. Роль Асгари пока не разглашается.

Фото: https://www.instagram.com/samasghari/

Сэм Асгари - фитнес-тренер, актер и модель иранского происхождения, который ранее снимался в музыкальных видео, включая клип Бритни Спирс. Также он появлялся в сериалах "Черный понедельник", "Семейный бизнес", "Морская полиция: Спецотдел".

Фото: https://www.instagram.com/samasghari/

"Моя конечная цель - стать первым актером из Ближнего Востока, сыгравшим супергероя. Marvel или кто-то другой - они должны мне позвонить, - рассказал он Variety. - Я много тренируюсь в ММА, тренируюсь с оружием и каскадерами, чтобы стать разносторонним актером, таким как Том Круз или Джейсон Стэйтем. Я хочу сниматься в блокбастерах и драмах. Это мое ремесло, и я хочу постичь его на 100%".

  • Ранее Бритни Спирс заявила о разрыве отношений с семьей. Певица обижена на родственников за соучастие в опекунстве, которое длилось 13 лет и лишило ее возможности распоряжаться собственной жизнью.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Андрей Джеджула показал сына Даниэля после операции: что с ним произошло

Андрей Джеджула рассказал, почему его 15-летний сын Даниэль оказался в больнице – парню сделали септопластику

Эти вещи травмируют: Наталья Могилевская рассказала, чего не допускает в воспитании дочерей

Украинская певица Наталья Могилевская призналась, что никогда не бьет и не кричит на своих дочерей, которых удочерила во время войны

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью

Ксения Мишина записала подкаст на русском языке - актрису раскритиковали в сети - как отреагировали пользователи