Лайм

Надя Дорофеева выпустила клип к вирусному треку raznotsvetnaya: видео

Певица порадовала фанов музыкальной новинкой

Надя Дорофеева решила долго не томить поклонников и представила свой новый трек raznotsvetnaya на два дня раньше заявленного релиза. Вместе с песней вышел и клип, который сняла украинский режиссер Таню Муиньо, создавшая для певицы дебютное видео gorit.

Автор ролика придумала для артистки специфические образы: Надя предстает в кадре блондинкой с необычной челкой и жгучей брюнеткой. Видео доступно к просмотру на YouTube-канале певицы.

"Смелость нужна нам всем. Смелость любить и открыто говорить о своих чувствах: начиная с самого первого шага, самого первого признания, заканчивая смелостью любить кого-то открыто, несмотря на осуждение общества и другие запреты. Я убеждена, что у любви нет одного цвета. У каждого из нас – он свой, уникальный. raznotsvetnaya – любовь, которая, сталкиваясь с препятствиями, становится еще сильнее, ярче и разноцветнее", - прокомментировала Надя свою новую работу.

raznotsvetnaya стала вирусной в TikTok еще до премьеры. Певица опубликовала фрагмент предстоящей песни с простыми танцевальными движениями и запустила новый челлендж. Пользователи быстро его подхватили и сняли огромное количество коротких роликов под новый хит певицы.

Поклонники певицы просмотрели ее новую работу и поделились впечатлениями в комментариях.

"Это (мягко говоря) разнос! Что песня, что клип просто unreal... гордимся, восхищаемся, любим!", "Кайфовый клип и песня! Уже на репите весь день, и думаю еще надолго. Спасибо, за творчество!", "Это слишком круто! Я в восторге! Такая красивая картинка, красивая хореография, красивая песня, красивые образы, красивая ты", - восхищаются фаны.

Фото: facebook.com/nadya.dorofeeva.3

  • Ранее Надя Дорофеева сделала тату с названием новой песни - raznotsvetnaya. Певица отметила, что к выбору новых татуировок подходит очень тщательно, и хорошо все обдумывает, прежде чем решиться на смелый шаг.
  • А также устроила домашнюю фотосессию в кружевном белье. Для съемки певица выбрала несколько пикантных поз, которые позволили ей продемонстрировать стальной пресс и стройные ноги.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир