Лайм

В мирное время тяжелее переживать: Дантес высказался о разрыве отношений в период войны

Певец выразил свое мнение

Украинский исполнитель Владимир Дантес, который расстался с Надей Дорофеевой в конце марта, сделал новое заявление по поводу разрыва отношений. По его словам, в период войны переживать развод не так болезненно и тяжело, как в мирное время.

В программе "Зірковий шлях" артист объяснил свою позицию подробнее: "Мне кажется, что в мирное время труднее переживать, чем сейчас. В мирное время ты ходишь и что-то себе там придумываешь. Мы же вообще расстались нормально, мы просто во время войны это решили сказать. У нас нет такого, чтобы мы сидели там и просто возмущенные плакали, потому что: "Ой, как я без нее" или "А как же я без него". Сейчас такого нет, все нормально. Сейчас переживать это, мне кажется, лучше. Если вы хотите развестись - делайте сейчас это", - сказал Дантес.

Певец добавил, что им с Дорофеевой удалось сохранить хорошие отношения: "Мы поддерживаем друг друга, мы не расстаемся плохо. Разводиться надо так, чтобы не испортить вашу общую историю. Тогда вы сможете и дальше общаться друг с другом, уважать друг друга, просто оставаться друзьями. Да, когда нам 18-20 лет, мы говорим себе: "Нельзя общаться с бывшими". Но если ты с человеком прожил 10 лет, первое время у тебя нет никого ближе него", - объяснил он.

"А если что, то может сейчас появляться кто-то быстрее с тобой рядом, и ты можешь строить новую семью. Никто тебе не запрещает, жизнь только начинается. Мне 34 будет вот скоро, я еще молод, скоро победа Украины", – также заявил Владимир.

Фото: instagram.com/vladimirdantes

Кроме того, исполнитель признался, что пост о расставании с Надей они писали вместе: "Мы с Надей когда решили, я написал, дал почитать ей, она подкорректировала, дописала свое, и потом мы уже выложили. Это наш пост от нас".

Тем временем фанаты Дорофеевой подозревают, что Надя ушла к ресторатору и создателю бренда одежды Михаилу Кацурину. Такой вывод они сделали из-за поста Кацурина, в котором тот сообщает о разводе с женой. Публикация была сделана на следующий день после того, как Надя и Вова объявили о разводе. Позже появилось фото пары, которое, как уточнялось, было сделано во время их поездки в Барселону.

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно