Лайм

В "Игру престолов" вернется персонаж из шестого сезона

Последний сезон "Игры престолов" вернется на экраны в мае или даже июне 2019 года

Джо Бауэр, руководитель отдела по визуальным эффектам в «Игре престолов», рассекретил персонажа, который вернется в восьмом сезоне.

В интервью Huffington Post Бауэр сообщил, что зрители увидят в финальных эпизодах лютоволка Джона Сноу по имени Призрак. Последний раз он появлялся в шестом сезоне. «У него будет достаточно много экранного времени в восьмом сезоне», – подчеркнул Джо.

Возможно, помощь Призрака будет нужна, чтобы победить орду белых ходоков, направляющихся в Вестерос. «Когда зрители увидят финал, они поймут, почему мы так долго готовились. Он превосходит все то, что было сделано раньше»,– говорит Бауэр.

Последний сезон "Игры престолов" вернется на экраны в мае или даже июне 2019 года.

Ранее датский актер Николай Костер-Вальдау, сыгравший Джейме Ланнистера в «Игре престолов», отметил, что концовка его шокировала.

Напомним, исполнительница роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов" Софи Тернер прокомментировала финал сериала. Актриса полагает, что концовка не удовлетворит всех фанатов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов

Важно не посадить раньше: когда сеять кабачки, чтобы они взошли и хорошо уродили

Как выбрать оптимальное место на грядке для посадки кабачков, когда их можно сеять в открытый грунт, а также как часто поливать