Лайм

Вышел трейлер нового мультфильма про громилу Ральфа

Забавный персонаж возвращается на экраны

Любимец детворы Ральф снова в строю. А точнее, он снова выпадает из своего игрового автомата. Вот только на этот раз он оказывается на бескрайних просторах интернета.

"Ральф против интернета", именно такое название получили новые приключение верзилы, живущего в игре. А все потому, что к автомату, в котором спокойненько обитает герой, вдруг подключился интернет-роутер. И персонажа перебросило в огромную всемирную паутину, откуда ему предстоит каким-то образом выбираться. Или навсегда стать ее частью... Новинка выйдет выйдет на экраны 21 ноября 2018 года.

Напомним также, что режиссер ужасов снимет мюзикл про Пиноккио. Легендарный Гильермо дель Торо, известный по фильмам "Мама", "Багровый пик" и "Не бойся темноты", отойдет от привычной темы ужастиков и прикоснется к сказкам. Более того, создатели обещают превратить киноленту в настоящий мюзикл. Кто знает, может дель Торо решит остаться верным своему любимому стилю и мы увидим на экранах новую историю, страшную и леденящую кровь?

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Их аура привлекает удачу: астрологи назвали главных счастливчиков по знаку Зодиака

Астрологи назвали четыре знака Зодиака, чей характер делает их удачливыми в жизни - среди них Девы и Рыбы

Не даст хороший урожай: огородница показала, какой картофель не следует сажать весной

Что такое яловой картофель, почему его считают плохим посадочным материалом, а также как его отличить от других клубней перед высадкой

Рецепт паски с шоколадными дропсами – кулинарной новинки, которая покоряет сеть

Как в домашних условиях приготовить вкусную паску с шоколадными каплями, чтобы разнообразить свое меню на Пасху и удивить гостей