Лайм

Alyosha выпустила эмоциональный клип об изменах

Певица представила музыкальную новинку

Популярная украинская певица Alyosha, жена лидера группы "Антитела" Тараса Тополи, презентовала клип на свою новую песню Dama.

Премьера видеоряда состоялась 25 октября на официальном YouTube-канале исполнительницы.

Режиссером клипа выступил Олег Борщевский, который успел поработать с певицей в клипе "Безоружная". По его словам, это видео о двух людях, которые не могут друг без друга, но измена делает невозможными их дальнейшие отношения. "Очень крутая работа! трек на репите, видео на повторе", "Круто", "Супер", - пишут пользователи сети.

Напомним также, что ранее украинский музыкант Сергей Бабкин представил клип на саундтрек для новой украинской комедии "11 дітей з Моршина", премьера которой назначена на 3 января 2019 года. В фильме и клипе можно увидеть таких украинских актеров, как Алену Лавренюк, Аду Роговцеву, Александра Скчико, Александра Пискунова, Ксению Жданову, а также супругу Бабкина - Снежану и их детей - Васелину и Артура.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Нестандартный рецепт: как приготовить салат с крабовыми палочками и краснокочанной капустой

Как в домашних условиях приготовить салат с краснокочанной капустой, кукурузой и крабовыми палочками, чтобы разнообразить меню своей семьи

Дела улучшатся: астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет до конца апреля

Гороскоп на апрель - до конца месяца астрологи предсказывают успех, любовь и улучшение финансов трем знакам Зодиака

Маникюр "жены миллионера" – самый большой тренд 2024 года: подборка идей на весну

Как сделать трендовый маникюр под названием голые ногти, как его по-другому называют и почем он так популярен среди модниц во всем мире