Лайм

Рэпера Гуфа побили за слишком короткое выступление на корпоративе

Артист получил серьезные травмы

Знаменитого российского рэп-исполнители избили после выступления на корпоративной вечеринке. Заказчику якобы не понравилось, что Гуф отыграл слишком короткую программу.

Инцидент произошел в одном из ночных клубов Москвы. "Вчера ночью Алексей Долматов выступал на дне рождения юного любителя русского рэпа в ресторане "Бункер-42". Отцу именинника не понравилось, что программа закончилась очень быстро (ну как-то не от души вообще), и он решил разобраться. Конструктивной беседы не получилось, и батя слегка поправил артисту лицо", - говорится в сообщении канала Mash.

Драка закончилась для Гуфа серьезными травмами: сотрясение мозга, сломаны два ребра, возможны повреждения внутренних органов. Через несколько часов после случившегося артист обратился в полицию. Ну а позже стало известно, что его не только побили, но и ограбили. Как сообщил адвокат музыканта Сергей Жорин, неизвестные специально организовали шоу, чтобы обворовать звезду:

"Со мной связался Алексей и сообщил, что был жестоко избит в ночном клубе "Бункер" на Таганке. По всей видимости, это спланированное преступление, так как злоумышленники пригласили его в заведение под видом организации выступления. Впоследствии его отвели в отдельное помещение, выставили вооруженную охрану и жестоко избили", - передает слова юриста издание ТАСС.

Напомним также, что ранее в сети появились эксклюзивные фото и видео с Мариной Поплавской. Артисты комедийной передачи "Дизель шоу" опубликовали небольшой фильм, в который вошли редкие кадры с актрисой.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: драка, Гуф

Читайте также

Синнабоны – самая известная выпечка в мире: как приготовить ароматные булочки с вишней

Как в домашних условиях приготовить ароматные булочки синнабоны с вышневой начинкой, чтобы разнообразить привычное меню на выходных

В длине миди и мидакси: стилист показала актуальные платья на весну 2024 года

Что такое миди и мидакси, кому подойдут платья и юбки с такой длиной, а также какие цветовые решения в тренде весной 2024 года

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

В 2024 году христиане восточного обряда в Украине Вербное воскресенье отмечают 28 апреля - традиции большого праздника