Лайм

Backstreet Boys выпустили новый клип и собрались в тур

Группа подготовила для фанатов сюрпризы

Кажется, легенды 90-х всерьез решили шокировать своих поклонников. Сначала Spice Girls объявили о воссоединении, а теперь и Backstreet Boys собрались в мировое турне.

Команда презентовала клип на песню Chances. В ролике все пятеро участников исполняют свои вокальные партии, находясь на вокзале. Главными героями видео стали парень и девушка, которые никак не могут найти контакт. Но в конце истории они все-таки сплетаются в экспрессивном ярком танце.

Но на этом новинки от BSB не закончились. Артисты объявили, что отправляются в тур. И не только по США, как это происходило последние несколько лет, а по Европе и Англии. К сожалению, Украины нет в списке стран, куда музыканты планируют поехать в рамках шоу DNA Tour. Но желающие могут отправиться на концерт в Польше, который состоится 24 июня. Полный список городов можно посмотреть на официальном сайте группы.

Напомним также, что ранее eще одна ведущая "Орла и Решки" призналась в беременности. Кажется, в "ОиР" настоящая эпидемия. Уже третья ведущая проекта оказалась в интересном положении.

Сначала поклонники шоу с замиранием сердца следили за беременностью Регины Тодоренко. Которая, к слову, недавно рассекретила имя малыша и дату родов. Потом оказалось, что ребенка ждет Натали Неведрова. Ну а сейчас к компании мамочек-телеведущих решила присоединиться Маша Гамаюн, известная зрителям по "Морскому сезону".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода