Лайм

Воспитательница снова в деле: автор хита "Рибки" выпустила новый трек

Воспитательница детского сада из села Барышевка презентовала еще одно музыкальное видео. После первой песни Алена стала настоящей суперзвездой всего за сутки. Ну а теперь у певицы уже появляются фанаты.

Alyona Alyona (как себя именует исполнительница) сначала записала ролик на песню "Рибки". И опубликовала его на платформе YouTube. И тогда понеслось. За сутки клип собрал более 55 тысяч просмотров, тысячи комментариев и лайков, сотни репостов в соцсетях... В общем, "рыбки" отлично заплыли на территорию интернета.

Сейчас же барышня решила порадовать публику еще одним треком под названием "Голови". И если большинство отзывов к первому клипу были шуточными, то сейчас девушку искренне хвалят. В ролике исполнительница бежит по дороге, эмоционально напевая текст композиции. Многих удивило, что при такой крупной фигуре Алена имеет настолько хорошую физическую подготовку.

Напомним также, что ранее участник "Топ-модель по-украински" снялся в клипе молодой блогерши. Дима Топоринский стал главным героем ролика исполнительницы Jerry Heil.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить