Лайм

Украинская воспитательница взорвала сеть новым рэп-клипом

Alyona Alyona выпустила новое видео

Воспитательница детского сада из села Барышевка Алена Савраненко, которая именует себя как Alyona Alyona, представила клип на свою новую песню "Відчиняй".

Видео опубликовано на YouTube-канале исполнительницы.

В клипе девушка снялась в окружении киевской молодежи и жителей родной деревни. Режиссером видеоряда выступил Ян Болотов из Израиля, который ранее уже работал с Alyona Alyona над видео "Рибки 2".

Интересно, что всего за сутки видео посмотрели почти 200 тысяч пользователей. А в комментариях Алену называют "лучшим рэп-исполнителем" и просят не останавливаться.

Скриншот комментариев

Напомним, ранее Alyona Alyona выпустила песню "Голови". В ролике исполнительница бежит по дороге, эмоционально напевая текст композиции. Многих удивило, что при такой крупной фигуре Алена имеет настолько хорошую физическую подготовку.

Ранее сообщалось, что американская певица Майли Сайрус порадовала поклонников новым клипом на композицию Nothing Breaks Like a Heart. Интересно, что съемки видео проходили в украинской столице. Специально для мировой знаменитости в Киеве на весь день перекрыли проезд через Дарницкий мост.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы