Лайм

В сети появился первый тизер украинского фильма "Захар Беркут"

Картина выйдет в прокат в октябре 2019 года

Компания FILM.UA Group представила первый тизер украинского исторического экшена "Захар Беркут", премьера которого назначена на 10 октября 2019 года.

Видео опубликовано на YouTube-канале компании.

Картина снималась по мотивам одноименной повести Ивана Франко. Режиссером ленты выступил Ахтем Сеитаблаев, который известен по работе над "Киборгами". "Мы снимали на английском языке, будем кое-что дублировать на английском, а весь фильм конечно украинский", - рассказывал режиссер.

Роль Захара Беркута в фильме исполняет американский актер Роберт Патрик, сыгравший главного злодея в легендарной фантастической картине "Терминатор-2" - робота Т-1000. В боевике также снимались Томми Фланаган ("Гладиатор", "Храброе сердце"), Роки Майерс ("Люцифер"), Поппи Дрейтон ("Хроники Шаннари") и другие.

Напомним также, что киностудия Walt Disney представила дебютный тизер-трейлер обновленного мультфильма "Король Лев". В ролике показана сцена из начала ленты, когда обезьянка Рафики представляет зверям саванны родившегося львенка Симбу, наследника короля Муфасы.

Ранее сообщалось, что телеканал HBO презентовал новый тизер к финальному сезону "Игры престолов". Сериал вернется на экраны в апреле 2019 года.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить

Читайте также

Что можно и чего не следует сажать после картофеля: советы для начинающих огородников

Какие овощные культуры, а также ягоды нельзя высаживать на грядке, где в прошлом году был собран урожай картофеля, а какие можно

Паска с шоколадной начинкой – кулинарный тренд 2024 года: как приготовить по рецепту Лилии Цвит

Как в домашних условиях приготовить трендовую паску с шоколадной начинкой, чтобы разнообразить свое пасхальное меню и удивить близких

Стремятся жить по собственным правилам: какие знаки Зодиака ценят свою независимость

Какие знаки Зодиака больше всего ценят свою свободу и независимость - астрологи рассказали про Овнов, Водолеев, Стрельцов и Близнецов