Лайм

Просто яд: MONATIK порадовал поклонников новой зажигательной песней

Композиция прозвучит в комедии "Секс и ничего личного"

Популярный украинский исполнитель MONATIK (Дмитрий Монатик) выпустил новый трек "Все, что мне нужно", который стал саундтреком романтической комедии "Секс и ничего личного".

Видео опубликовано на YouTube-канале певца.

"Нам была дана танцевальная сцена с главными героями. А это то, что лично мне, максимально импонирует. Потому что мы знаем, что такое соединять душу с танцем. Здесь идет речь о любви - о том, что в итоге оказывается самым важным душевным состоянием главного героя ленты. Именно это настроение мы пытались внедрить в песню - совокупность танца души и тела. Это все, что нужно. И не только мне", - говорит о песне артист.

"Мы не первый раз работаем над музыкой для кинофильмов и четко осознаем, что финальный аккорд оставляет главное послевкусие всего происходящего в киноленте. Поэтому ответственность была для нас колоссальной. Искренне надеюсь, что песня приобретет место не только в кино, но и в вашей жизни", - добавил он.

Поклонники пришли в восторг, прослушав трек. "Эта песня будет очередным хитом", "С первых нот тело начинает двигаться под ритм", "Как всегда получила заряд позитива", "С первой ноты кинуло в мурашки", "Как всегда просто яд", - пишут комментаторы.

"Секс и ничего личного" - ремейк канадской романтической комедии "Секс и ничего лишнего", которая вышла в прокат в 2012 году. Главный герой картины - скромный молодой человек, который решил бороться с собственной сексуальной неопытностью и неуверенностью в отношениях с женщинами. В фильме снялись Сергей Притула и Андрей Данилко.

Ранее сообщалось, что Дмитрий Монатик стал тренером девятого сезона "Голоса страны".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Когда помидоры необходимо пикировать и как это правильно делать: видео

Когда рассада помидоров нуждается в пикировке, в какие емкости пересаживать растения, как это правильно делать - советы огородницы с видео

Борщ с грибами без мяса – вкусное блюдо постного меню: как его приготовить

Как в домашних условиях приготовить постный, но в то же время сытный борщ без мяса, чтобы разнообразить свое меню во время Великого поста

Молочный маникюр не теряет популярности весной 2024 года: подборка модных дизайнов

Что такое молочный маникюр, а также какими дизайнами его можно разнообразить этой весной, чтобы всегда выделяться из серой массы