Лайм

Жена Кличко перепела хит Леди Гаги для фильма "Звезда родилась"

Наталья Кличко исполнила песню Shallow

Супруга мэра Киева Виталия Кличко Наталья, которая развивает свою карьеру в качестве певицы перепела песню Shallow, ставшую саундтреком мюзикла "Звезда родилась".

Ролик первая леди столицы выложила на своей странице в Facebook.

В подписи к видео Наталья отметила, что очень любит эту песню. Кстати, Shallow победила в номинации "Лучший саундтрек" на церемонии награждения премии "Золотой глобус-2019".

Напомним, что ранее Наталья Кличко выпустила рождественскую песню Hello Christmas и лирик-видео на нее. А до этого представила свое творчество киевской публике.

Ранее сообщалось, что альбом-саундтрек, записанный американской певицей Леди Гагой и актером Брэдли Купером для мюзикла "Звезда родилась" попал на первое место в Top-200 альбомов в журнале Billboard. Пластинка A Star Is Born дебютировала на первом месте хит-парада с тиражом 231 тысячи копий.

Драма "Звезда родилась" - ремейк мюзикла 1937 года. Это грустная история любви и взаимоотношений музыканта-алкоголика Джексона Майна и молодой певицы Элли. Главные роли в картине исполнили Леди Гага и Брэдли Купер.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи