Лайм

Нацотбор на Евровидение-2019: группа KAZKA рассекретила название конкурсной песни

Когда музыканты представят композицию - неизвестно

Популярная украинская группа KAZKA рассказала, как называется песня, с которой она будет бороться за право представлять нашу страну на международном песенном конкурсе Евровидение-2019.

На странице коллектива в Instagram появился пост, в котором музыканты раскрыли название конкурсной композиции.

"Мы знаем, что вы с нетерпением ждете премьеры нашей конкурсной песни. Подольем масла в огонь! Ваши предположения, о чем песня APART?", - сказано в сообщении.

Поклонники принялись выдвигать свои предположения. "О вере", "Про любовь, которой неподвластны время и расстояния", "О расставании", "Про части тела?", "Про разлуку с любимым человеком", - пишут комментаторы.

Напомним, что 22 января стал известен порядок выступлений конкурсантов в полуфиналах Национального отбора на Евровидение-2019. Прямые эфиры пройдут 9, 16 (полуфиналы) и 23 февраля (финал). Группа KAZKA выступит во втором полуфинале под номером 3.

Ранее сообщалось,что популярный украинский исполнитель Ivan NAVI презентовал композицию All For The Love, с которой поборется за право представлять нашу страну на Евровидении в Израиле.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

У них отличное чувство стиля: какие знаки Зодиака умеют красиво одеваться

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые красиво одеваются и всегда стильно выглядят - Весы, Львы, Близнецы, Тельцы

Как приготовить "ленивую" паску на Пасху-2024: быстрый рецепт, который выйдет у всех

Как в домашних условиях приготовить быструю паску из бездрожжевого теста, чтобы разнообразить праздничное меню своей семьи на Пасху

Натуральное удобрение из дрожжей: как их разводить и использовать на огороде

Раствором дрожжей в апреле и мае можно подкормить лук, чеснок, редис и другие растения - как его приготовить и использовать, в чем польза