Лайм

Группа Dilemma выпустила зажигательную песню и анонсировала новый альбом

Музыканты представили новый трек

Украинская группа Dilemma, которая принимала участие в Национальном отборе на Евровидение-2018, презентовала новый сингл под названием "Шаленій".

Премьера трека состоялась 7 марта на YouTube-канале коллектива.

"Я абсолютно, на 100% горжусь нашей новой работой! "Шаленiй" – это новый саунд и совершенно иной музыкальный стиль для Dilemma", - говорит саунд-продюсер группы Томаш Лукач.

Эта композиция вошла в одноименный альбом группы, релиз которого назначен на 15 марта. В пластинку Shalenii помимо этой песни, также войдут уже известные дэнс-боевики группы - "На Патi", "Тiлом Тряси", Kamikaze, а также лирические композиции "Iншим" и "Танемо", видео на которые Dilemma представила ранее.

Фронтмен группы Jay Бардаченко признается: "Три года назад, когда я решил написать "Тiлом Тряси", я потратил на это 9 месяцев. Очень сложно писать танцевальные треки на украинском языке так, чтобы это звучало фирменно, уникально и круто. Я был растерян. Как так дальше работать, делая по 9 месяцев один трек? Сейчас я сижу, смотрю на треклист альбома из 15 песен и не понимаю, как это у нас вообще получилось?".

Напомним, что 7 марта также состоялась премьера клипа Светланы Тарабаровой на песню "Мені казково". TARABAROVA появляется в клипе в сексуальных образах, демонстрируя свою стройную фигуру.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: клип

Читайте также

Как избавиться от муравьев на грядках: народные средства, которые считают эффективными

Муравьи на огороде – как с ними бороться с помощью народных средств – способы с борной кислотой, кипятком, бензином и другие

Что приготовить из картофеля: блогерша поделилась оригинальным рецептом на ужин

Тушеный картофель с мясом и овощами - как его сделать быстро и легко - пошаговый рецепт от кулинарной блогерши

Как Пасху отмечают в западных странах: интересные традиции праздника

31 марта празднуют Пасха христиане западного обряда - католики, протестанты и другие - как ее отмечают, традиции и факты о празднике