Лайм

Недавно родившая TARABAROVA похвасталась стройной фигурой в новом клипе

Певица выпустила свежее видео

Известная украинская певица TARABAROVA (Светлана Тарабарова), которая недавно родила сына, презентовала клип на свою новую песню "Мені казково".

Премьера видеоряда состоялась 7 марта на YouTube-канале исполнительницы.

Трек певица решила экранизировать в стиле "нео-мюзикла". Съемки видео проходили в одном из киевских отелей, который, по сценарию, из обычного превращается в место волшебной вечеринки.

Светлана появляется в клипе в сексуальных образах, демонстрируя свою стройную фигуру. Стоит отметить, что певица выглядит превосходно, несмотря на то, что пять месяцев назад родила сына.

Напомним, мальчик появился на свет 9 сентября 2018 года в киевском роддоме "Лелека". Для певицы и ее мужа этот малыш стал первенцем.

Светлана Тарабарова вышла замуж за своего концертного директора Алексея Бондаря, который старше певицы на 14 лет, в 2016-м году. Пара провела сказочный медовый месяц в Риме.

Ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Alyosha представила клип на свою новую песню "Горда". Видео получилось достаточно откровенным, а сама певица в кадре появляется обнаженной.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи