Лайм

Потрясающая анимация: появился первый трейлер "Короля льва"

Режиссером новой картины выступил Джон Фавро

Легендарная история от Disney возвращается на экраны.

В сети представлен первый трейлер ремейка популярного мультфильма "Король Лев". Режиссером новой картины (снято в формате live-action) выступил Джон Фавро. Он известен по фильмам - "Железный человек" и "Книга джунглей". Меньше чем за сутки трейлер собрал 7,5 миллионов просмотров.

В оригинальной версии роли дублируют: Сет Роген (Пумба), Дональд Гловер (Симба), Чиветел Эджиофор (Шрам), Бейонсе (Нала). Элфри Вудард и Джон Кани сыграют Сараби и Рафики. Анимация выйдет на экраны 19 июля 2019 года, когда мультфильму исполнится 25 лет.

Тизер-трейлер "Короля Льва" установил рекорд по просмотрам за сутки среди роликов фильмов Disney. За 24 часа трейлер набрал 224,6 миллиона просмотров и стал вторым по популярности тизером.

Напомним, в сети опубликованы первые фотографии из нового фильма Terminator: Dark Fate ("Терминатор: Темная судьба"), где снова сыграет Арнольд Шварценеггер.

Ранее киностудия Marvel представила новый трейлер супергеройского фильма "Мстители: Финал"(Avengers: Endgame). В минутном ролике показано, как Мстители готовятся к своему решающему сражению.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Маша Ефросинина показала самую модную куртку этой весны: стильный хит 2024 года

Известная ведущая Маша Ефросинина продемонстрировала стильный образ на весну с замшевой курткой бомбером, которая считают модным трендом

Как спасти белые носки, которые стали серыми: помогут простые и доступные средства

Как в домашних условиях с помощью перекиси водорода, соли, нашатырного спирта отстирать грязные белые носки, чтобы вернуть им прежний вид

Как приготовить идеальные сырники, которые подают в ресторане: рецепт Лилии Цвит

Как в домашних условиях сделать аппетитные сырники с манной крупой и крахмалом на завтрак, чтобы побаловать свою семью и детей