Лайм

Спустя 15 лет: героини сериала "Друзья" опубликовали совместные фото

Звезды сумели экранную дружбу перенести в реальную жизнь

Звезды культового американского комедийного телесериала "Друзья" воссоединились.

54-летняя Кортни Кокс (Моника) и 55-летняя Лиза Кудроу (Фиби) опубликовали в Instagram совместные снимки. Звезды вместе весело провели время. С момента выхода последней серии сериала прошло уже 15 лет (2004).

Актрисы, которые на протяжении 10 лет работали вместе, в реальной жизни поддерживают дружеские отношения. С 1995 года Кудроу замужем за Мишелем Стерном, с которым она познакомилась во время съемок "Друзей". У них есть сын, Джулиан Мюррэй.

В 1999-2013 года Кокс была замужем за актером Дэвидом Аркеттом. Они расстались в октябре 2010 года. У бывших супругов есть дочь - Коко Райли Аркетт, крестной матерью которой является коллега актрисы Дженнифер Энистон. В 2001-2010 Кокс перенесла 8 выкидышей.

С конца 2013 года Кортни состоит в отношениях с музыкантом Джонни Макдейдом, клавишником группы Snow Patrol. В июне 2014 года пара объявила о помолвке, но свадьбу пока так и не сыграли.

На днях подруги встретились

Звезды сумели экранную дружбу перенести в реальную жизнь

Напомним, телекомпания Fox объявила, что займется перезапуском сериала "Беверли-Хиллз 90210". Первые шесть эпизодов выйдут в эфир летом 2019 года. 4 марта на 53-м году жизни скончался американский актер Люк Перри, который прославился благодаря роли Дилана Маккея.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи