Лайм

MARUV соблазнила известного диджея в новом провокационном клипе

Певица выпустила свежее видео

Украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая отказалась представлять нашу страну на Евровидении в Израиле, презентовала очередной провокационный клип - видео на песню Mon Amour.

Премьера видеоряда состоялась 17 мая на YouTube-канале исполнительницы. Ролик записан совместно со швейцарским диджеем и музыкальным продюсером Mosimann (видео смотрите ниже).

Клип выдержан в стиле MARUV - садо-мазо образы, яркий макияж, откровенные позы и минимум сюжета. В ролике певица сексуально извивается перед диджеем, соблазняя его.

Поклонники по-разному оценили новую работу певицы: одним клип понравился, другие назвали его "слабым". "Бледненько. И песня и клип слабые. Дебют был сильнее", "Вроде и зашло, но как то пресновато", "Клип смотреть скучно", "Это просто бомба", "Какая-то непонятная вакханалия на экране", "Шикарный клип", - пишут в комментариях под видео.

  • Ранее MARUV презентовала клип на свой трек Siren Song, с которым она победила в Национальном отборе на Евровидение-2019. В клипе певица обливает себя и своих танцовщиц вином, которое на теле выглядит, как кровь. Кроме того, в ролике присутствует много постельных сцен.
  • А недавно MARUV снова стала жертвой грабителей в аэропорту "Борисполь". Певица записала видеообращение, в котором в матерной форме обратилась к представителям авиакомпании.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle
Теги: клип, MARUV

Читайте также

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода

Пышная паска с цукатами – простой рецепт на Пасху: как ее приготовить

Простой рецепт паски на Пасху 2024 на опаре, с добавлением цукатов и цедры - как ее приготовить, показала украинская фудблогер