Лайм

Музыкальный эксперимент: группа "Антитела" выпустила клип на известный мировой хит

Клип и песня созданы "Антителами" в сотрудничестве с британской группой Clean Bandit

Популярная украинская группа "Антитела" и британский коллектив Clean Bandit объединились для музыкального эксперимента. Они записали новую версию всемирно известной песни Symphony и сняли на нее клип.

Премьера видео состоялась 30 мая на YouTube-канале группы. "Антитела" своей аранжировкой добавили национального колорита, подключив украинские музыкальные инструменты, украинскую лирику в песню Clean Bandit.

Режиссером видеоряда выступил Юджин, по задумке которого действие в клипе разворачиваются на съемочной площадке.

"У нас была непростая задача, снять клип на песню Symphony, оригинал которой - мировой хит и на YouTube имеет 800 миллионов просмотров. Было около пяти идей из которых мы остановились на самых смелых. Такой стиль съемки не свойственный нашему шоу-бизнесу, у нас принято, чтобы все было в рамках "формата", клипы в том числе. Но, я всегда хотел показать зрителям, как выглядит процесс съемки глазами режиссера, и какой огромный труд целой команды людей стоит за созданием финального ролика", - отметил режиссер.

"Антитела" - Symphony

Clean Bandit - Symphony

  • 12 апреля группа "Антитела" презентовала новый альбом под названием Hello и видеоклип на одноименную песню. Эта пластинка стала шестой в дискографии музыкантов. В нее вошло десять композиций, среди которых уже знакомые слушателям треки TDME, "Лови момент", Lego и "Вірила".
  • 30 мая также состоялась премьера нового клипа Макса Барских на песню "Неземная". Вместе с этой видеоработой певец анонсировал мировой тур, в который отправится в 2020 году.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы