Лайм

На съемках именитого голливудского режиссера заметили украинские машины "скорой" и полиции

Свой новый блокбастер Кристофер Нолан снимает в Таллине

В Таллине на съемочной площадке голливудского режиссера Кристофера Нолана ("Начало", "Интерстеллар", "Дюнкерк") заметили украинские автомобили скорой помощи и полиции.

Как пишет портал Kultuur, в столице Эстонии режиссер снимает свой новый блокбастер "Принцип". Зачем Нолану потребовались машины из Украины - пока неизвестно.

По одной из версий, действие нового фильма может происходить в Украине. Помимо машин "скорой" и полиции, в Таллине также замечали машины украинского подразделения быстрого реагирования KORD.

О новом проекте Нолана пока известно не так много. Главные роли в картине Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон и Элизабет Дебики. Мировая премьера намечена на июль 2020 года.

Согласно опубликованному ранее синопсису, действие фильма будет происходить в разных уголках планеты, а события будут связаны пространственно-временным континуумом.

  • Создатели нашумевшего мини-сериала "Чернобыль" американского канала HBO задумались о съемке 6-го, бонусного эпизода, в котором покажут Чернобыльскую зону отчуждения спустя 30 с лишним лет после аварии на ЧАЭС.
  • 11 июня британский актер и музыкант Хью Лори, наиболее известный ролью доктора Грегори Хауса в одноименном сериале, отмечает свой 60 день рождения. К этой дате The Lime подготовил для читателей занятный тематический тест.
Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймLifestyle

Читайте также

Паска "Три шоколада" по вкусу похожа на глазированный сырок: как ее приготовить

Как в домашних условиях приготовить оригинальную творожную паску Три шоколада без выпечки, чтобы разнообразить свое меню на Пасху

Могут пожалеть об откровенности: какие знаки Зодиака слишком много говорят о личном

Астрологи назвали пять знаков Зодиака, которые делятся личными тайнами со всеми подряд - Близнецы, Львы, Стрельцы, Водолеи, Овны

Почему редиска становится горькой и как улучшить ее вкус во время выращивания

Из-за каких распространенных причин редиска становится горькой, а также как справиться с этой проблемой во время выращивания корнеплода