Лайм

TAYANNA представила новый летний трек "Мурашки": аудио

Певица порадовала фанов новой песней

Украинская певица Татьяна Решетняк, известная под сценическим псевдонимом TAYANNA представила новую песню под названием "Мурашки".

Премьера композиции состоялась во вторник, 23 июля, на YouTube-канале исполнительницы. О выходе сингла артистка рассказала на своей странице в Instagram.

"С премьерой нас! Я получила огромное удовольствие, работая над этим треком. Иногда мне снится мелодия или слова песни и не всегда они касаются определенных обстоятельств в моей жизни. "Мурашки" - песня легкая и вдохновляющая. Мне давно не хватает "мурашек в животе", поэтому так я себе пророчу эти ощущения", - написала Таяна.

  • Ранее TAYANNA презентовала трек под названием "Без тебе", записанный совместно с певцом LAUD. Эта композиция стала первой дуэтной за всю карьеру певицы.
  • Также читайте, как Татьяна Решетняк рассказала об отношениях со своим бывшим возлюбленным и нынешним бойфрендом Ани Лорак, музыкантом Егором Глебом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

В них трудно не влюбиться: с какими знаками Зодиака будет лучшее первое свидание

Какие знаки Зодиака сделают первое свидание незабываемым - Стрельцы, Овны, Близнецы

Блогер показала, как приготовить заварную творожную паску с курагой и шафраном: яркий рецепт

Как в домашних условиях приготовить творожную паску с куркумой на заварном тесте, чтобы разнообразить свое привычное меню на Пасху

Кожаные брюки – модное приобретение этой весной: с чем их сочетает Даша Квиткова

Украинская блогерша Даша Квиткова показала, с чем носить кожаные брюки весной 2024 года - фото стильных образов