Лайм

ТОП-5 смарт-телевизоров до 10 000 гривен

Телевизоры функцией SmartTV от известных мировых брендов

Новости компаний

Смарт-телевизоры активно вытесняют обычные ТВ, предлагая возможность выхода в интернет, просмотр любимого сериала или фотографий из личного архива на большом экране. Но зачастую цена smart-устройств высока и не каждый может позволить себе такую роскошь. Популярный интернет-магазин "Стилус" специально для наших читательниц подготовил подборку телевизоров с функцией SmartTV до 10 000 гривен от известных мировых брендов.

Philips 32PFS5803: компактный смарт с объемным звуком

Цена: 6 018 грн

Стильный 32-дюймовый смарт-телевизор позволяет не только просматривать цифровое и эфирное телевидение благодаря встроенным ТВ-тюнерам DVB-T2, DVB-S2, DVB-C, но еще и выходить в интернет. Функция Smart TV реализуется благодаря операционной системе Android — пользователь получает доступ к самым популярным играм и приложениям, а встроенный браузер позволит быстро находить нужную информацию, фильмы, видео и сериалы. Модель поддерживает Wi-Fi, Miracast и DLNA. Благодаря высокому разрешению Full HD и мощным 8-ваттными стереодинамикам с поддержкой технологии объемного звучания Incredible Surround гарантировано полное погружение в происходящее на экране.

Sony KDL32WD603BR: сочная картинка и объемный звук

Цена: 7 199 грн

32-дюймовый телевизор оснащен технологией X-Reality PRO™, гарантирующей более четкое и реалистичное изображение. Плавность воспроизведения даже самых динамических сцен обеспечивает технология Motionflow™ XR. Она отвечает за создание и добавление дополнительных кадров между исходными кадрами видео, благодаря чему на экране появляется видео кинематографического качества.

Модуль Wi-Fi и встроенный браузер позволяют быстро находить нужную информацию в интернете: смотреть фильмы и видео онлайн, общаться в мессенджерах, просматривать видеоролики на YouTube, играть в игры. Также вы можете воспроизводить собственный контент с флешки или другого носителя, используя USB-порт.

Производитель продумал конструкцию устройства, поэтому все кабели можно аккуратно уложить с задней стороны телевизора и убрать в подставку, чтобы они не мешали. В телевизоре реализована технология Clear Phase, она обеспечивает качественное и объемное звучание, поэтому данная модель порадует не только сочной картинкой, но и отличным звуковым сопровождением.

LG 43LM6300: 43-дюймовый телевизор с технологиейDynamic Color Enhancer

Цена: 8 614 грн

Красочный Full HD-экран телевизора реалистично передает цвета и оттенки. Благодаря технологии Dynamic Color Enhancer и мощному процессору, интенсивность цвета регулируется автоматически, что позволяет получить более естественную картинку на 43-дюймовом экране.

Благодаря удобной операционной системе webOS, телевизор LG открывает доступ к самым интересным фильмам Netflix, видеороликам на YouTube и различным приложениям. Кроме этого, вы можете подключить USB-накопитель или жесткий диск к смарт-ТВ и просматривать собственный контент на большом экране с высоким разрешением.

Xiaomi Mi TV UHD 4S 43": новейшие технологии в стильном корпусе

Цена: 8 999 грн

Стильный 43-дюймовый телевизор в металлическом корпусе порадует качественной картинкой в формате 4K ULTRA-HDR. Телевизор Xiaomi работает под управлением всем знакомой операционной системы Android и поддерживает технологию Chromecast, она позволяет выводить контент со смартфона на экран телевизора беспроводным способом.

За стабильную работу смарт-тв отвечает 4-ядерный процессор. Благодаря большому объему встроенной памяти 2 Гб + 8 Гб можно устанавливать все необходимые приложения. Модель поддерживает работу с Bluetooth 4.2 и имеет 2-диапазонный Wi-Fi 2.4/5 ГГц, поэтому пользователь сможет быстро найти требуемую информацию или кино.

Samsung UE43RU7102: элегантный дизайн и реалистичная картинка

Цена: 9 558 грн

Стильный телевизор Samsung с тонкими рамками и просто красивым внешним видом идеально впишется в интерьер любой комнаты. На большом 43-дюймовом экране с разрешением 4К буквально все оживает: зритель сможет рассмотреть мельчайшие детали любой сцены. Модель поддерживает технологию PurColor, благодаря которой цвета на экране выглядят еще красочнее, чем обычно.

Комфортную работу со смарт-функциями обеспечивает фирменная операционная система OS Tizen, предлагая пользователю доступ к самым популярным играм и приложениям. Все меню ОС делится на 2 группы:

  • недавно использованные программы;
  • самые популярные.

Такая группировка позволяет найти нужное приложение всего за пару секунд.

Ощутите все преимущества телевизора с функцией SmartTV уже сейчас, купив понравившуюся модель на сайте stylus.ua. Продукция каждого бренда характеризуется высоким качеством и надежностью, поэтому выбрав одну из представленных моделей, точно не ошибетесь.

Читайте также

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы

Какой крем должен быть в торте "Наполеон": классический рецепт на молоке

Как в домашних условиях сделать заварной крем на основе молока, яиц и кукурузного крахмала, которым можно смазывать коржи Наполеона

Стильный хит 2024 года: какой фасон курток стал фаворитом среди модниц

Весной 2024 года настоящим хитом стали куртки бомберы цвета хаки - какие фасоны актуальны и с чем их носить