Лайм

Джамала рассказала, когда выступит в России

Певица знает о любви ее российских поклонников

Крымскотатарская певица Джамала, которая будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2016" в Стокгольме (Швеция), заявила, что выступит в России, когда закончится война на Донбассе.

Об этом она рассказала в интервью российскому изданию "Собеседник".

На вопрос, знает ли певица, что ее любят в РФ и даже транслируют ее песни на радио, Джамала ответила: "Знаю и мне очень приятно, что крутят песни из моего последнего альбома, используют музыку в саундтреках сериалов. Я получаю много писем из России и от всей души благодарна своим поклонникам. Я уверена, что ситуация когда-то разрешится и я обязательно приеду".

В то же время певица категорично отказывается посещать территорию государства-агрессора до тех пор, пока не разрешится ситуация на востоке Украины.

"Пусть закончится война на Донбассе, пусть вернется Крым, и тогда я приеду с большим концертом. А до тех пор – нет", — отметила она.

Как сообщал "Лайм", Джамала считает, что политические выпады из России в ее адрес только повышают интерес к песне "1944" для "Евровидения-2016".

Почитайте также на "Лайме" о том, что букмекеры не очень высоко оценивают шансы Украины, которую представит Джамала с песней "1944", победить в песенном конкурсе "Евровидение-2016".

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях