Лайм

Потап с цветами и Козловский на столе: как поздравили женщин с 8 Марта украинские звезды

Артисты придумали необычные поздравления

Международный женский день, 8 марта - один из самых женственных праздников в году. С этой датой представительниц прекрасного пола решили поздравить украинские певцы.

Поздравить виновниц торжества решили многие знаменитости. Например, MONATIK на своей страничке в Instagram опубликовал сразу три фотографии с подписью: "Прекрасные наши, девушки, женщины, бабушки, мамы, девочки! Спасибо вам за все! С праздником! Сияйте ярко, ведь мир кружит только благодаря вам и вокруг вас".

Также не прошел мимо праздника и рэпер Потап, она поделился у себя в соцсети поздравительным стихотворением и "вручил" подписчицам букет тульпанов. В подписи к посту Потап решил быть немногословным и просто поставил актуальный хештег "#8марта".

Порадовать поклонниц решил и Виталий Козловский. Он выбрал более пикантный способ, показав в интернете фото, на котором бросает лепестки цветка в камеру, сидя на столе в фиолетовом пиджаке на голое тело. "Любит - Не любит? Это подтвердится обстоятельствами и временем... Не гадайте на любовь и "не кричите" о ней всему миру! Любите безвозмездно, безгранично, тихо и для себя. С 8 марта вас, мои дорогие и нежные", - написал Козловский в посте.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях