Лайм

Киркоров признался, сколько ему заплатил Лазарев за песню для Евровидения

Лазарев исполнит песню Scream

Филипп Киркоров рассказал о том, сколько денег ему заплатил Сергей Лазарев за песню для Евровидения. Певец во второй раз представит Россию на конкурсе.

Киркоров, который работал на конкурсе с Дмитрием Колдуном, Анжеликой Агурбаш, группой DoReDoS, Ани Лорак, является автором композиции."Я волонтер этого конкурса, работаю бесплатно. Мне просто нравится, да и кураж победить не оставляет. Я возьму этот конкурс измором и все равно добьюсь своего. Если в этом году Сергей Лазарев победит, то, наверное, я буду считать свою миссию выполненной и перестану участвовать в "Евросонге", - цитирует артиста издание Dni.ru.

Киркоров добавил, что деньги никогда не были для него определяющим моментом – он делает только то, что ему нравится. Просто имеет такой статус и положение, что вполне может заниматься чем-то для души и по велению сердца.

В 2016 году Лазарев занял на международном музыкальном конкурсе третье место с песней You're the Only One. В этом году полуфиналы шоу состоятся 14 и 16 мая, а финал, в ходе которого определится победитель, прогремит 18 мая в Тель-Авиве (Израиль).

Напомним, из-за отказа победительницы Нацотбора MARUV ехать в Израиль, Украина не будет принимать участие в Евровидении-2019. От участия в Евровидении отказались также группы Freedom-jazz, KAZKA и Brunettes Shoot Blondes.

Самые сочные новости теперь в Telegram!Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях