Лайм

Прихожу в себя: судья проекта "МастерШеф" рассказал о перенесенной операции

Владимир Ярославский опубликовал фото из больницы

Судья кулинарного проекта "МастерШеф" на телеканале СТБ Владимир Ярославский сообщил неприятную новость - на днях он перенес операцию на ноге.

Об этом кулинар рассказал на своей странице в Instagram, опубликовав фото из больницы. По его словам, у него давно были проблемы, и в итоге он решился лечь под нож хирурга.

"К любой ситуации подходим с юмором! У меня давно были некоторые проблемы с коленом - и я решился согласиться на ремонт! Были манипуляции с мениском и чуть со связкой! Операция прошла хорошо! Прихожу в себя. Всем миру и здоровья! Берегите себя дорогие мои! Обнял всех!", - написал Ярославский.

Подписчики кулинара пожелали ему скорейшего выздоровления, в их числе и коллега по шоу Эктор Хименес-Браво. "Я надеюсь ты быстро поправишься и всегда будешь здоров", - написал он.

  • Участница девятого сезона "МастерШеф" Анастасия Погосова одержала победу на международном конкурсе пышной красоты Mrs. Extraordinary of the World, который проходил в Нью-Дели (Индия).
  • Читайте также на The Lime интервью с кулинаром и ресторатором, судьей проекта "МастерШеф" на канале СТБ Эктором Хименесом-Браво.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях