Лайм

Леся Никитюк показала, как правильно позировать на отдыхе: фото

Телеведущая решила вновь преподнести порцию позитива

Вернувшись из отпуска украинская телеведущая Леся Никитюк продолжает радовать поклонников снимками из Египта. На этот раз знаменитость показала яркий коллаж, который точно поднимет настроение каждому.

На своей странице в Instagram звезда "Орла и Решки" показала, как красиво позировать на отдыхе. На первом фото Леся запечатлена с серьезным выражением лица, как настоящая модель, а на втором - стоит на лужайке, изображая секси-кошечку. "А как ты позируешь 1/2?, - поинтересовалась ведущая у своих фолловеров.

Фото: instagram.com/lesia_nikituk

Поклонники Леси осыпали своего кумира комплиментами, отмечая ее стройную фигуру, а также похвалили за отменное чувство юмора.

"Крутая", "Леся, ты просто супер", "Ну сказать что шикарно выглядишь, это совсем ничего не сказать", "Какая же ты красавица", - пишут фаны под постом Никитюк.

  • Леся Никитюк устала от бесконечных расспросов о своем росте и решила на всю страну рассекретить свои параметры. Ведущая рассказала, какой у нее рост, объем груди, размер ноги и даже - длина мизинца.
  • Леся Никитюк решила стать певицей и даже записала свою первую сольную песню. Композиция получила название "Ями" и стала саундтреком к новому тревел-шоу ведущей Le Маршрутка.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях