Лайм

Кондратюк объявил старт проекта "Караоке на дивані" - похоже, яйца и курица тоже будут

Игра стартует уже 1 апреля

Из-за введенного в Украине карантина Игорь Кондратюк решил создать новый проект, в котором каждый желающий сможет продемонстрировать свой вокальный талант, но только онлайн. Игра под названием "Караоке на диване" стартует уже 1 апреля.

Об этом телеведущий сообщил на своей странице в Facebook. Участник игры записывает видео длиной в минуту и высылает его в директ на страницу karaoke_na_dyvani в Instagram. Полученные ролики будут опубликованы в профиле проекта, за которые смогут голосовать пользователи соцсети.

Победители получат призы, которые будут вручать после окончания карантина на месте съемок передачи "Караоке на майдані".

"Главным и единственным судьей справедливого протекания игры является Игорь Васильевич Кондратюк", - отмечается в посте.

  • Карантин не стал для Насти Каменских поводом отказаться от творчества: в Instagram певица опубликовала заводную рэп-композицию, в которой на пяти языках спела о том, как важно оставаться дома и беречь стройность пятой точки.
  • А телеведущая Леся Никитюк на время карантина уехала в родной Хмельницкий. Знаменитость не унывает и делится с публикой позитивным настроем. Главный совет телезвезды – запастись вкусностями.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях