Лайм

30 тысяч евро за вечер: модель Алла Костромичева рассказала о предложении тайного обожателя

Предложение знаменитость назвала "вопросом морали"

Украинская модель Алла Костромичева, ведущая шоу "Топ-модель по-украински" на Новом канале, рассказала, как однажды получила неожиданное предложение от таинственного мужчины. Знаменитости с мировыми именем предложили поужинать в его компании и получить за это 30 тысяч евро (более 850 тысяч гривен).

"За ужин без продолжения, - уточнила Костромичева. - Я до сих пор, кстати, не знаю, от кого поступило это предложение. Со мной связался агент какого-то мужчины и озвучил это. Имя я должна была узнать только после того, как подпишу соглашение о неразглашении".

Фото: пресс-служба Нового канала

Несмотря на внушительную сумму, предложение обожателя модель отклонила. Это решение Костромичева объясняет очень просто - это вопрос морали.

"Для меня это вопрос морали, проводить время с кем-то за деньги - фу. А вот вопрос безопасности меня не сильно волновал — дело было в Париже, я могла просто выйти из ресторана, сесть в такси и уехать, - продолжила она. - Вряд ли речь шла о приватном ужине у кого-то дома, поэтому я и не переживала".

Среди похожих случаев, вспомнила модель, однажды ей поступило предложение посетить церемонию вручения кинопремий "Оскар": "Мне гарантировали место в зале, шопинг на 20 тысяч долларов, платье, прическу, макияж, перелет. Имя мужчины, которого надо было сопровождать, тоже сообщили бы после подписания соглашения. Теперь жалею, надо было согласиться и хотя бы узнать, о ком шла речь", - посмеялась модель.

  • Читайте также на theLime, как соблазнительная Белла Хадид похвасталась отдыхом на солнце, но фейл модели с фотошопом испортил все.
  • Украинская модель Маша Шевченко рассказала, как заработала на показе Жана-Поля Готье более 100 тысяч гривен, но вернулась домой ни с чем. Таковы реалии современного Парижа.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях