Лайм

Украинская актриса Наталка Денисенко поделилась впечатлениями об отдыхе в Одесской области

Звезда сериала "Кріпосна" вместе с семьей отдохнула в Черноморске

Украинские актеры Наталка Денисенко и Андрей Фединчик, как и большинство украинцев, лето 2020 проводят в родной стране. Звездные супруги на несколько дней отправились в Черноморск (Одесская область), прихватив с собой маленького сына.

Впечатлениями об отдыхе артистка поделилась на личной странице в Instagram. Она опубликовала несколько снимков в белом бикини, которые сделал ее муж, и призналась, что была приятно удивлена чистотой моря и комфортным проживанием.

Фото: instagram.com/natalka_denisenko

"Море очень чистое - это самое главное. Пляж на котором есть место. Очень комфортные номера (маленький частный отель без питания, но в номере есть мини кухонька с холодильником, чайником, индукционной плитой", - поделилась актриса.

Единственное огорчение - супруги сильно обгорели. "Мы немножко испортили себе отдых и сгорели в ход пошел и пантенол и алое вера, но пока не легче", - рассказала звезда "Кріпосної".

Фото: instagram.com/natalka_denisenko

Напомним, что Денисенко и Фединчик познакомились во время работы над сериалом "Клан ювелиров". Сначала Андрей не пытал романтических чувств к Наталье, поскольку на тот момент был женат. Позже между актерами пробежала искра и Фединчик во всем признался супруге.

В апреле 2017 года влюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах, а в сентябре того же года артисты стали родителями замечательного сына. В этом году пара отпраздновала третью годовщину свадьбы.

Фото: instagram.com/natalka_denisenko

  • Актер "Дизель Шоу" Евгений Гашенко поделился впечатлениями об отдыхе с семьей в Запорожской области. Посмотрев на ажиотаж в Одессе, Гашенки решили отправиться на Азовское море, где провели 10 дней, и за это время скучать им было некогда.
  • Телеведущий Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина Горняк рассказали о своих любимых местах в Киеве. Пара призналась, что предпочитают активный отдых. Но также им нравится просто прогуляться по столице или зайти в атмосферное заведение с вкусной едой.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях