Лайм

Нардеп, краснея, сделал интимное признание: опубликовано видео

Андрей Лозовой в интервью проговорился о личном

Народный депутат Украины, заместитель главы фракции Радикальной партии Андрей Лозовой, который недавно пообещал мэру города Ровно "ад", разоткровенничался в сети по поводу своей личной жизни.

Об этом он поведал в интервью телеведущей Кате Осадчей.

Дело в том, что Лозовой недавно был свидетелем на двух звездных свадьбах: героя АТО Евгения Терехова по прозвищу "Титановый Джексон" и певицы Наталки Карпы, а также нардепа Радикальной партии Игоря Мосийчука и его возлюбленной Владлены.

В связи с этим Катя Осадчая спросила у 27-летнего нардепа, который, к слову, задекларировал недавно святые мощи, не нашел ли он свою вторую половину. На что Лозовой, покраснев как школьник, ответил: "Кажется, уже нашел".

Однако спустя пару минут добавил: "Я еще думаю".

Андрей Лозовой — украинский политик, народный депутат Украины VIII созыва, заместитель лидера Радикальной партии Олега Ляшко и его помощник-консультант. Секретарь комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия.

Как сообщал "Лайм", нардеп посмеялся над супругой боевика Моторолы.

Читайте также о том, как в Раде назвали лучшего "диетолога".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы