Лайм

Экс-солистка "ВИА Гры" впервые рассказала о проблемах с мужем

Известная певица и ведущая Алена Винницкая призналась, что пережила непростые времена в личной жизни

41-летняя экс-участница группы "ВИА Гра" Алена Винницкая, которая не стесняется показывать себя без макияжа, подтвердила, что была на грани развода со своим супругом, музыкантом Сергеем Большим.

В прошлом году Алена Винницкая вместе с мужем Сергеем Большим переживали не лучшие времена. Супруги перенесли разрыв отношений, но нашли в себе силы восстановить семью. Об этом артистка рассказала программе «Зірковий шлях» на канале «Украина».

«Сейчас у меня в личной жизни семейное согласие. Потому что в прошлом году были некоторые проблемы в личной жизни, – призналась Алена. – Наконец мы налаживаем наши отношения. Для меня это очень важно».

После хеппи-енда в семейных отношениях, Винницкая пообещала порадовать поклонников в 2017 году новыми музыкальными сюрпризами.

«Пора уже присоединяться к музыкальной тусовке, – считает Винницкая. – Я чувствую в себе потенциал. Со следующего года я покажу то, что мы уже приготовили для слушателей».

Как сообщал "Лайм", солистка "ВИА Гры" сразила сети откровенным фото в нижнем белье.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы