Лайм

Ксению Собчак перепутали с 58-летней Мадонной: телеведущая отреагировала с юмором

Американский журнал Harper's Bazaar принял 35-летнюю журналистку Ксению Собчак за 58-летнюю поп-звезду Мадонну

Американское издание о моде Harper's Bazaar в репортаже с показа Dior в Париже подписало фото российской телеведущей Ксении Собчак именем популярной американской певицы Мадонны.

В репортаже одну из фотографий, на которой 35-летняя Собчак позирует с моделью Натальей Водяновой и дизайнером Ульяной Сергеенко, подписали "Мадонна, Наталья Водянова, Ульяна Сергеенко".

Этот факт сразу же заметили российские СМИ, которые и оповестили о забавной ошибке. Но, работники Harper's Bazaar до сих пор уверены, что на снимке Мадонна, так как подпись до сих пор на месте.

Отметим, что это не первый случай, когда западные СМИ путают Ксению Собчак с голливудскими знаменитостями. Так, в 2015 году модное издание Style.com перепутало Ксению с Джиллиан Андерсон.

Ксения отреагировала на курьез в своем стиле. Сначала телеведущая подметила, что такой казус - это явно не комплимент, ведь Мадонне за 50. Но потом все-таки опубликовала "злополучное" фото и сообщила, что будет его показывать внукам.

Напомним, Ксения Собчак оставила 2-месячного сына ради Парижа.



Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы