Лайм

СМИ: 45-летнего российского актера винят в связи с 14-летней

Девочка из Дагестана сбежала в Москву к Владимиру Епифанцеву

Российский актер Владимир Епифанцев попал в громкий скандал из-за общения с 14-летней девочкой, которая сбежала к нему от родителей.

По словам актера, некоторое время назад он в Сети познакомился с девушкой, которая утверждала, что ей 18 лет и зовут ее Инной. Однако спустя время жительница Дагестана сказала, что ей всего 14 и ее имя Патимат. Однако это не смутило артиста и он продолжил общение.

По словам Епифанцева, девочка якобы очень страдала в семье. "Она говорила, что ее бьют, что она пьет водку. Она заявила, что ей дали водку в 11 лет. Она присылала мне фотографии с водярой, которую ей якобы давали родители", – добавил артист.

В итоге девочка из Дагестана сбежала в Москву. Когда он увидел Патимат в реальной жизни, то был удивлен. "Я, конечно, был в шоке, когда встретился с ней. Я обнял ее, она села на диван, счастливая, у меня были гости. Девчонки очень хорошо знали ее, тоже были рады ей", – поделился актер.

Владимир Епифанцев. Фото: Инстаграм

Родители исчезнувшей девочки написали заявление в полицию. Незадолго до отъезда она призналась близким, что не готова жить как прежде, и уехала в Москву. Близкая подруга девочки рассказала следственным органам, что Патимат поехала к Владимиру Епифанцеву, с которым ранее общалась в Сети.

"Она называла меня папой, а я ее – дочкой. У нас была очень теплая дружба, я ее воспитывал, пытался контролировать ее истерики. Мы договорились, что она будет писать по одному стихотворению в день. Она, конечно, получила большую радость и удовольствие от приезда в Москву и от контакта, который между нами произошел. Но он был не сексуальный, а энергетический", – заявил актер.

Близкие Патимат не имеют претензий к актеру, но следственные органы продолжают расследовать инцидент.

Напомним, что на минувшей неделе стало известно, что 18-летняя жена 55-летнего топ-менеджера Лукойла бросила его.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы