Лайм

Звезда сериала "Друзья" расстался с супругой после 10 лет отношений

Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман воспитывают дочь

Звезда популярного сериала "Друзья" Дэвид Швиммер объявил о разводе с женой Зоуи Бакман. Отношения пары продолжались 10 лет, шесть из них - в законном браке, причину расставания супруги не называют.

"Мы, как и раньше, очень любим и уважаем друг друга, но мы решили взять некоторое время для того, чтобы определиться с какими отношениями мы хотим идти в будущее. Нашим приоритетом является счастье и благополучие нашей дочери в это непростое время, поэтому мы просим уважать нашу конфиденциальность и не вмешиваться в жизнь нашей семьи", - сказано в совместном заявлении 50-летнего Дэвида Швиммера и 31-летней Зоуи Бакман.

Дэвид и Зоуи встретились в Лондоне в 2007 году во время работы Швиммера над режиссерским дебютом "Беги, толстяк, беги", а Бакман подрабатывала официанткой. Спустя несколько недель пара начала жить вместе. В июне 2010 года Дэвид и Зоуи сыграли тайную свадьбу, а 8 мая 2011-го у них родилась дочь Клео.

Напомним, что у коллеги Дэвда Швиммера по знаменитому сериалу Дженнифер Энистон СМИ заподозрили проблемы в браке, таблоиды сообщают, что муж актрисы Джастин Теру на съемочной площадке закрутил роман с молодой коллегой.

Дэвид Швиммер и Зоуи Бакман

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы