Лайм

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вышли из тени

Певица впервые поделилась совместным фото с любимым мужчиной

История отношений бывшей участницы группы "ВИА Гра" Альбины Джанабаевой и певца Валерия Меладзе насчитывает более 17 лет, но пара все это время не комментировала свой роман, неизвестно также, оформили ли они отношения официально. У Альбины и Валерия не было совместных выходов в свет, артисты не делились общими снимками в социальных сетях. Однако на днях Джанабаева нарушила режим конспирации и опубликовала совместный снимок с Валерием Меладзе, певица с любимым мужчиной побывали на вечеринке общих друзей.

Пара воспитывает двоих сыновей - 12-летнего Константина и годовалого Луку. Как сообщал Лайм, недавно Валерий Меладзе показал совместное фото со старшим сыном, во время телеэфира на шоу Ивана Урганта. Возможно, пара решила постепенно выходить из тени и стать более публичной.

Напомним, что ради солистки группы "ВИА Гра" музыкант ушел от первой жены Ирины после 20 лет брака, в котором у них родились три дочери.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы