Лайм

Лолита о запрете на въезд: Жаль, что не смогу побывать на выпускном дочери

Певица не сможет навещать свою дочь в течение трех лет

Популярная певица Лолита Милявская последнее время живет и гастролирует в России, однако в Украине у нее осталась несовершеннолетняя дочь и пожилая мать. Своих родственниц Лолита периодически навещает, но забирать к себе в Москву не планирует. Во время ее очередного визита в Украину Лолиту со скандалом сняли с поезда, так как артистка ранее давала концерты в оккупированном Крыму и незаконно пересекла границу. Лолита теперь не сможет в ближайшие три года посещать Украину, поэтому ей придется пропустить выпускной вечер собственной дочери Евы, о чем певица очень жалеет.

"Ей остался последний класс в школе, и переводить ее в другую за год до окончания нецелесообразно. Очень жаль, что из-за запрета я теперь не смогу побывать на ее выпускном. Но ничто меня не сломит".

Российская певица украинского происхождения Лолита заявляет, что у нее две родины:

"У меня две родины — Украина, в которой я выросла и которую я никогда не предам, и Россия, в которой я состоялась как артистка и которую чту за ее культуру. Люблю их обеих и слова плохого ни про одну из них никогда не скажу."

Напомним, 17-летняя Ева Цекало - единственная дочь Лолиты Милявской и ее третьего супруга и партнера по поп-дуэту "Кабаре Академия" Александра Цекало. При рождении девочке диагностировали аутизм и синдром Дауна, однако, как позже неоднократно признавалась Лолита в различных интервью, ее дочь абсолютно здорова и подобных проблем нет. Также Лолита утверждает, что биологический отец Евы вовсе не Александр, а некий таинственный любимый человек, имя которого она не раскрывает.

Напомним, вчера в скандал из-за концертной деятельности в Крыму попал еще один артист - победитель Евровидения-2008 Дима Билан.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы