Лайм

Потапа и Настю "заставили" спеть про запрет ВКонтакте: сеть смеется над видео

Блогер Богдан Процишин сделал кавер на известный хит украинского дуэта

Украинский блогер Богдан Процишин остроумно отреагировал на блокировку российских социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" в Украине, перепев известный хит Потапа и Насти "Чумачечая весна".

Соответствующий ролик можно прослушать в YouTube.

"Слушаем новый хит от Процишин официальный и Вести Кремля. Наслаждаемся и распространяем", - отметил блогер у себя на странице в соцсети Facebook.

Отметим, что женскую партию в песне исполнила Уляна Бондарчук.

Другие блогеры тут же оценили юмор в сети: "Шедевр", "Без ОК и без VК я потєрял дар какать"- ржу целый день", "Песня-реквием для эмигрантов или беженцев из ОК и VК", "супер! ребят продолжайте, будете круче PSY", " Потерял дар какать! Это пять!!!".

Напомним, 16 мая президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 апреля 2017 года о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мер (санкций). Документом, в частности, запрещается интернет-провайдерам Украины предоставлять услуги по доступу пользователям сети интернет к российским сервисам "Яндекс", Mail.ru, а также соцсетям "ВКонтакте" и "Одноклассники".

К слову, дуэт "Потап и Настя" еще в 2008 году в песне "На районе" "предсказали", что украинцев не будет в российских соцсетях.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы