Лайм

Устал от ревности: Райан Гослинг ушел от матери своих детей

Райан Гослинг и Ева Мендес больше не живут вместе

Стало известно, что канадский киноактер и лауреат премии "Золотой глобус-2017" Райан Гослинг и его гражданская супруга Ева Мендес больше не живут вместе.

Об этом говорится в сообщении издания Radar Online.

По словам анонимного источника, приближенного к паре, 36-летний Гослинг уже несколько месяцев живет отдельно и лишь иногда приезжает на встречи, чтобы провести время с двумя дочками, двухлетней Эсмеральдой и годовалой Амадой.

Причиной кризиса в отношениях Райана Гослинга и Евы Мендес стала ревность девушки к его партнерше по фильмам "Эта дурацкая любовь", "Охотники на гангстеров" и "Ла-Ла Ленд" Эмме Стоун.

"Ева очень боится Эмму, хотя ни Эмма, ни Райан не давали ей никаких оснований беспокоиться", — говорится в сообщении.

К слову, получив "Золотой глобус" за роль в мюзикле "Ла-Ла Ленд", Гослинг произнес трогательную речь в адрес матери своих детей.

Отметим, что прошлый год ознаменовался сразу несколькими громкими разводами в актерских семьях: разошлись Джонни Депп и Эмбер Херд, а также Анджелина Джоли и Брэд Питт. А буквально на днях стало известно, что актеры Бен Стиллер и Кристин Тейлор также разводятся после 18 лет совместной жизни.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы