Лайм

Есть семьи, которые надо кормить: участники украинского дуэта о гастролях Лободы и Лорак в России

Дуэт TamerlanAlena защитил гастролеров

Светлана Лобода, Ани Лорак и другие украинские артисты не могут отказаться от выступлений в России, так как им надо кормить родных.

Такое мнение высказали участники украинского neo r'n'b дуэта TamerlanAlena в интервью изданию "Бульвар Гордона".

"Как вы относитесь к гастролям Ани Лорак, певицы Loboda, других артистов в РФ?", - спросил журналист у Тамерлана и Алены — участников дуэта.

"Торговля и обмен услугами между Украиной и Россией продолжается в разных секторах: строители, няни, обслуживающий персонал из Украины работают там, бизнесмены продолжают работать в РФ, и на этом не заостряется внимание. А вот об артистах все говорят, потому что на них легче всего влиять и манипулировать ими. А у них ведь есть семьи, которые надо кормить. Многие исполнители до конфликта 10 лет работали в РФ", - считает Тамерлан.

"Например, у Ани Лорак давно была записана песня с Лепсом. И что, ей теперь взять и разорвать отношения? С этой же песней они выступали на "Новой волне" – фестиваль, кстати, смотрели все украинцы. А потом пошли эти расклады. И что, прерывать отношения? Ани Лорак выбрала путь для себя", - уверена Алена.

Отметим, что "TamerlanAlena" ("Тамерлан и Алёна") — украинский R&B-дуэт, образованный в конце 2009 года. С 2013 года участники состоят в браке.

Также напомним, что Ани Лорак и Светлана Лобода в последнее время не выступают в Украине и даже нашли работу в России.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы