Лайм

В Украину больше ни ногой: в сети требуют запретить въезд Гребенщикову

БГ требуют запретить въезд за готовность петь в Крыму и Донецке

Российскому музыканту, композитору и лидеру рок-группы "Аквариум" Борису Гребенщикову, который заявил о готовности петь в оккупированных Крыму, Луганске и Донецке, надо запретить въезд на территорию Украины.

Об этом написал в Facebook журналист Айдер Муждабаев.

"БГ. Бл*дь Гастрольная. В Украину больше ни ногой — в крымнаш, в лугандонию. Нет, не договоришься, и знакомые чиновники/бизнесмены не помогут. Здесь достаточно людей с чувством собственного достоинства, встретим как оккупанта", - отметил он.

Муждабаев напомнил, что уже давно предупреждал о взглядах Гребенщикова. "Про этого "миротворца" я говорил своим друзьям в Украине давно. Предупреждал, чем закончится. Многие не верили. Как говорится, получите под роспись", - пишет он.

"Некоторые читатели в Украине и этой справке из клиники "русского мира" не верят, хотят услышать "объяснения музыканта". Ок. Знаете, чем дело закончится? Он со своего красивого холма в Мордоре вам сейчас так наобъясняет, что лучше б не переспрашивали", - уверен журналист.

Напомним, ранее Гребещиков в интервью росСМИ заявил, что его не волнует запрет на въезд в Украину.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы