Лайм

Пэрис Хилтон показала свадебные фото

Брат Пэрис женился

Американская фотомодель, певица и актриса Пэрис Хилтон, которая недавно приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного актера Криса Зилки, похвасталась свадебными фото. Но не своими, а младшего брата - 28-летний Баррон Хилтон женился.

Фото появились в Instagram Пэрис.

Баррон Хилтон в воскресенье обменялся клятвами любви и верности со своей возлюбленной - it girl, актрисой и писательницей Тессой фон Вальдердорфф.

Венчание прошло в небольшой церкви города Густавия, Сен-Бартс.

Говорят, что семья очень радуется выбору Барона, ведь именно Тессе удалось избавить от вечеринок, после которых он попадал в очень неприятные ситуации.

Так, в 2011-м ему был выписан штраф в размере 4,6 миллионов долларов за автомобильную аварию, в 2013-м он стал участником крупной потасовки во время Art Basel Miami Beach.

Тесса — выпускница Bard College, где она изучала искусство и французскую литературу. Она увлекается журналистикой и модой — работала в Style Magazine и Donna Karan.

Напомним, свадьба Пэрис Хилтон и актера Криса Зилки назначена на 11 ноября 2018 года.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы