Лайм

А какую независимость праздновали? Оксана Марченко упрекнула Зеленского за концерт на Софиевской

Супруга нардепа Виктора Медведчука вдруг заговорила о коррупции и преступности в Украине

Телеведущая Оксана Марченко, супруга нардепа Виктора Медведчука, упрекнула Офис президента за нашумевший концерт на Софиевской площади ко Дню независимости Украины.

В интервью "КП в Украине" Марченко усомнилась в независимости страны и заявила, что Украиной "управляют из-за океана".

Оксана МарченкоФото: Instagram / Oksana Marchenko

"А какую независимость праздновали? - ответила на вопрос о концерте телеведущая. - Страной продолжают управлять из-за океана, украинцы продолжают гибнуть, голодают старики, большинство семей еле-еле сводят концы с концами, миллионы наших граждан ищут работу за пределами страны, чтобы прокормить себя и близких, процветают коррупция и преступность. Вам не кажется, что не с концертов нужно начинать?"

Когда же у телеведущей поинтересовались, какого она мнения о званиях Заслуженных и Народных артистов, Марченко ответила, что вручение подобных наград - "единственное, что Зеленский может делать без согласования со своими хозяевами".

  • 24 августа на Софиевской площади в Киеве состоялись праздничные мероприятия, а также мини-концерт "Пісенна історія сучасної України", в рамках которого Олег Винник, Верка Сердючка, Нина Матвиенко, Джамала, Потап и другие артисты исполнили знаковые песни, вышедшие за последние 29 лет. Как оказалось позже, песни некоторых артистов были использованы без их ведома и разрешения, что стало причиной дискуссий в сети.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы