Лайм

Vogue потроллил на обложке модель Ирину Шейк: шутка оказалась удачнее оригинала

Обложку уже назвали одной из самых креативных

Свежий выпуск португальского глянца Vogue вышел с двумя вариантами обложек. На одной из них позирует модель Ирина Шейк, на другой - блогер-пародистка знаменитостей Селеста Барбер. Читателям журнала, согласно главной теме номера "Дело вкуса", предложили сделать свой выбор.

Обе фотографии появились на странице журнала в Instagram. И самое забавное в этой истории то, что Селеста Барбер с крышками от стаканов в ушах вместо сережек, оказалось куда более эффектной, чем модель с мировым именем.

Как рассказала своим подписчикам редакция журнала, Селеста Барбер охотно приняла предложение воссоздать образ Ирины Шейк. Результат - обе модели собрали более 6 тыс. лайков за сутки. Но обсуждают в сети только одну из звезд выпуска.

"Результат получился настолько успешным, что она заслуживает собственной обложки. Две обложки, один номер и много юмора. В конце концов, это дело вкуса. Или нет. Решать вам", - посмеялись в редакции.

Двойная обложка выпуска и правда оказалась успехом. Идею фолловеры восприняли исключительно позитивно и уже назвали ее одной из самых креативных обложек глянца.

  • Известная компания по продаже женского нижнего белья Victoria's Secret впервые начала сотрудничать с трансгендерной моделью. Имя красавицы - Валентина Сампайо, ей 22 и она вошла в историю моды как первая транс-женщина, появившаяся на обложке французского Vogue.
  • Герцогиня Сассекская Меган Маркл представила обложку и содержание своего авторского номера британского журнала Vogue. Ее идея порядком впечатлила читателей.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей