Лайм

Модные тренды осени: 12 цветных вещей, без которых не обойтись

Какие детали стоит включить в свой гардероб

Базовый осенний гардероб не вызывает особых вопросов. Всем и так понятно, что он включает в себя шапки, верхнюю одежду, теплые свитера. Но как же разнообразить свой осенний образ, чтобы одеваться не только комфортно, но и стильно?

Для этого стоит включить в гардероб всего несколько из предложенных в этом материале деталей. Например, отличным дополнением к любому луку станет яркий берет. Также хорошо подчеркнуть вашу индивидуальность могут красочные перчатки или ботинки какого-то яркого цвета.

Кстати, одним из главных трендов этого сезона стали мини-сумочки. Они по размеру скорее напоминают небольшой кошелек, поэтому уступают в практичности обычным сумкам и рюкзакам. Но зато такая деталь сразу привлекает к себе внимание и смотрится очень необычно. Ну а привлечь внимание к макияжу или прическе можно, выбрав в качестве украшения оригинальный шарфик или легкую повязку.

Еще одна модная фишка этой осени - цветные шнурки. Когда-то они уже были в моде и теперь снова возвращаются. Такой мелочью можно "оживить" любую старую обувь.

Идеальным вариантом яркого аксессуара может стать яркий пояс. Его можно надеть как на брюки, так и украсить им широкий свитер или пальто.

В качестве основного элемента одежды, который точно будет выглядеть круто и необычно, прекрасно подойдут яркие платья, оверсайз кофты с красочными принтами, лосины или юбка с контрастными узорами. Оригинально смотреться может и верхняя одежда. Например, очень трендово сейчас носить объемные куртки и удлиненные пальто необычных цветов - желтого, оранжевого, розового, салатового и так далее.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей