Лайм

Модные тренды осени: 10 теплых вещей, без которых не обойтись в ноябре

Самые актуальные фишки месяца

В ноябре модниц ждут яркие новинки мира моды. Они уже просачиваются в тренды, и поэтому мы решили хорошенько их рассмотреть и рассказать вам, что же будет модно и трендово в следующем месяце.

Главной фишкой остается оверсайз свитер, его можно надеть под что угодно и куда угодно. Этот элемент одежды очень удобен, ведь он прекрасно греет, в нем уютно и он может выглядеть как абсолютно повседневно, так и нарядно в сочетании с красивыми аксессуарами. Также в трендах держится пальто, но тут есть некоторые особенности по цветовой гамме. Черные, фиолетовые, синие, красные и зеленые пальто сейчас устарели. Поэтому стоит отдать предпочтение бежевым, серым, желтым и белым вариантам.

Еще один крайне актуальный и стильный тренд - однотонные кофточки и простые строгие брюки. Тут нет ничего сложного, ведь классика всегда остается минималистичной. И в этом ее главная прелесть. Говоря о классике нельзя не упомянуть и гольфы под горло, они этой осенью остаются в топе модных вещей.

В ноябре в моду вернуться комбенизоны, их можно носить как со свитером, так и со строгой блузой. Также внезавно врываются в списки актуальных фишек длинные юбки и брюки-кюлоты в черно-белую полоску. Остаются актуальными многослойные луки, различные грубые ботинки и теплые гольфы выше колена.

  • Также читайте о нестандартных для сезона оттенках. А именно - ярко-розовом, оранжевом и персиковом. Эти цвета правят балом в новом сезоне, поэтому этой осенью вам будет не до хандры.
  • Осенний сезон в самом разгаре, поэтому многие модницы все чаще задаются вопросом: "Что же надеть, чтобы выглядеть стильно, модно и трендово?". Мы решили помочь разобраться в этой теме и посмотреть, какие наряды выбирает Елена Зеленская.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно