Лайм

Полезная шпаргалка сезона: 7 ярких вещей, без которых этим летом никак

Проверяем и обновляем гардероб к лету

Лето 2020 - время ярких красок, экспериментов и смелых образов. Поэтому в нашем специальном материале мы решили показать вам самые интересные и оригинальные вещи, которые помогут сделать лук максимально крутым и трендовым.

Наиболее модными сейчас будут брюки ярких цветов. Не бойтесь экспериментировать с этой деталью одежды, ведь с ее помощью можно превратить любой образ в нечто оригинальное и эффектное. Такие штаны хорошо смотрятся как с деловыми блузами, так и с обычными футболками и короткими топами.

Фото: pinterest.com

Что касается аксессуаров, стоит обратить внимание на различные цветные очки в необычных оправах. Чем больше и ярче они будут, тем лучше. Также в моде снова поясные сумки, особенно те, которые блестят, переливаются или украшены каким-то необычным принтом.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Один из самых больших трендов - разноцветные носки с самыми различными принтами. Сейчас модно носить носки так, чтобы их было максимально видно. Кому-то эта мода кажется глупой, а кто-то считает ее веселой и забавной. Также в тренде оригинальные кроссовки с грубой подошвой и необычными шнурками.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

Не стоит также недооценивать головные уборы. Например, этим летом в моде будут яркие шапочки и различные кепки. Такие аксессуары могут отлично сочетаться практически с любым образом, кроме совсем вечернего и делового.

Фото: pinterest.com

Фото: pinterest.com

  • Ранее мы рассказали про 10 неудачных вещей, которые уже давно вышли из моды.
  • Также читайте на theLime про 10 стильных сумок 2020 года. В этом материале мы покажем вам 10 самых актуальных сумок, которые подойдут как для похода в кафе и театр, так и для повседневной носки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно