RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Все органы целы и невредимы: соцсети обсуждают драку Парасюка в Раде

Блогеры отмечают, что одиозный депутат изрядно надоел своей драчливостью

Блогеры отмечают, что одиозный депутат изрядно надоел своей драчливостью Драку Парсаюка, в которой тот "получил по лицу", активно обсуждают пользователи социальных сетей Фото: УНИАН

В среду, 15 июня, на заседании Верховной рады произошла очередная потасовка. Главным героем стал одиозный нардеп Владимир Парасюк, который ранее уже неоднократно был участником и инициатором драк в парламенте и не только. На этот раз причиной выпада Парасюка в адрес "Оппозиционного блока" стало выступление представителя этой фракции Дмитрия Колесникова, который обвинил мэра Львова Андрея Садового в неспособности разобраться с проблемной свалкой в Грибовичах. Драку при участии Парсаюка активно обсуждают пользователи социальных сетей. "Апостроф" собрал самые яркие, по нашему мнению, комментарии.

"Попробую разъяснить, что сегодня произошло в ВР. Позвонил мне Вова Парасюк и говорит, что Дима Колесников критикует мэра Львова Андрея Садового и спросил, что делать?

Я говорю: - Вовчик без паники. Мы сейчас резко повернем эту ситуацию.

Короче, слушай меня. Берешь, спокойно подходишь к Колесникову и громко кричишь "Я не бандит!" и начинаешь движуху, ну так как ты умеешь. И вот увидишь, что все внимание с Садового перейдет на твою движуху.

Володя поблагодарил за помощь", - пошутил в Facebook журналист Василий Крутчак.

Сам Владимир Парасюк после инцидента написал в сети, что с ним все нормально и все его органы целы.

Также ситуацию прокомментировал народный депутат Игорь Гузь ("Народный фронт", который был в непосредственной близости от места потасовки: "Помог Владимиру Парасюку "разобраться" с регионалами. Эта шваль все больше и больше поднимает голову и начинает диктовать свои условия. А все потому, что с ними постоянно кулуарно договариваются и прикрывают. Кто? Ищите инициаторов на Банковой...".

Весьма критично к очередной драке Парасюка отнесся блогер Мирослав Олешко.

Впрочем, в сети также припомнили все потасовки, которые произошли с Парасюком в парламенте.

Кроме того, нашлись в сети и те, кто поддержал действия Парасюка в отношении оппозиционных нардепов. В частности, журналист и волонтер Назар Приходько.

Также не обошлось и без шуток.

Читайте также

Поиск "Патриотов": что НАТО пообещал Украине

Министр иностранных дел Дмитрий Кулеба приехал в НАТО просить ЗРК Patriot, что ему ответили

Призрак Трампа: как НАТО пытается помочь Украине

На встрече глав МИД стран — членов НАТО вопрос Украины — главный на повестке дня

Концлагерь на оккупированных территориях, что значат для Украины выборы Путина

Путин фальсифицировал результаты выборов 2024 года, чтобы показать поддержку, в том числе и на оккупированных территориях Украины